Вы здесь

Слово в Неделю 28-ю по Пятидесятнице.

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: field_simple_date в функции include() (строка 6 в файле /var/html/sites/all/themes/church/node--news.tpl.php).
  • Notice: Undefined index: field_simple_date в функции include() (строка 6 в файле /var/html/sites/all/themes/church/node--news.tpl.php).
  • Warning: date_timezone_set() expects parameter 1 to be DateTime, boolean given в функции format_date() (строка 2083 в файле /var/html/includes/common.inc).
  • Warning: date_format() expects parameter 1 to be DateTimeInterface, boolean given в функции format_date() (строка 2093 в файле /var/html/includes/common.inc).

(Иерей Петр Михалев)

Девиз современного общества: "Греши и будь здоров!" Нас призывают грешить и советуют, как при этом не заболеть. Хотя болезнь как раз дается, чтоб человек одумался за какой-то период. Но в современном обществе принято так говорить: "Ты греши этим, этим, но вот такие средства употребляй и будешь здоров до 90 лет!" Мы всячески пытаемся пренебречь пользой, которая идет от болезней. Потому что если претерпеть болезнь можно получить пользу, а если болеть и роптать на человека или завидовать здоровым людям, то болезнь бывает напрасной...(Аудио файл. Прослушать полностью)

13 декабря 2015 года