Вы здесь

Встреча Родительского Клуба «Святых и праведных Иоакима и Анны»

06 июня Родительский Клуб «Святых и праведных Иоакима и Анны» начался с молебна. Как всегда служил отец Валерий. После молебна последовало приглашение пройти в большую трапезную. Приглашенный специалист Ерошкина Е.Г. (психолог).Тема занятия: «Практическое занятие: арттерапия для будущих родителей.» При подготовке к занятию были собраны всевозможные материалы для рисования. Тут была и гуашь, и пастельные мелки, цветные карандаши и фломастеры. Просто глядя на такое разнообразие появлялось огромное желание, что-то нарисовать.
 
Всем собравшимся было дано задание за определенное время нарисовать три рисунка. Рисовали с удовольствием: ярко, смело с большим воодушевлением. Отложив рисунки, каждый попытался прокомментировать свою работу. Среди собравшихся было несколько детей. Вот уж кому было весело и раздольно. Детки разукрасились в этот вечер всеми цветами радуги. Влажных салфеток хватило на всех.
 
 
В заключение сообщаем, что по благословению настоятеля отца Георгия в летний период молебны по четвергам для будущих родителей будут, а Школа Родительства уходит на летние каникулы. От клуба святых и праведных Иоакима и Анны выражаем благодарность всем кого Господь по Своей великой милости привел в наш клуб в этом году. Скоро Вознесение Господа нашего Иисуса Христа и Праздник Святой Троицы. Всех с Праздником!
 
Христос воскресе! Воистину воскрес Господь!