Вы здесь

Новости Родительского клуба cвв. Иоакима и Анны

 

Родительский клуб святых и праведных Иоакима и Анны после молебна собрался вновь. Батюшка Валерий сказал напутственную проповедь, которую можно послушать в аудиоархиве сайта.
В этот вечер в гостиной мы делились своими переживаниями с друг другом.  Для кого-то молебен - это не просто еженедельный ритуал, а единственная ниточка надежды,  осуществление веры в Божий Промысел. Совсем недавно в нашем храме появился новый ящик пожертвований: "Для оказания поддержки беременным женщинам, находящимся в кризисной ситуации". Если вы следите за нашими новостями, то наверняка были свидетелями того, что клуб возрастает с нашими подопечными. Все вместе мы радуемся вести о том, что кто-то уже ждёт ребёнка, кто-то родил, а у кого-то уже прорезался первый зуб, или малыш научился переворачиваться. Вместе молимся и сопереживаем в скорбях. Поддерживаем материально и обмениваемся таким важным опытом материнства.  Спаси Господи, что Вы есть у нас.
Дорогие братья и сёстры! В нашем клубе открыта запись на курсы по подготовке к родам. Курс будет состоять  из 6 вечеров. В них входят занятия:
с акушером-гинекологом, врачом-педиатором, специалистом по грудному вскармливанию, по физической подготовке к родам, занятие с психологом. В заключение в счёт огласительных бесед для крёстных (восприемников) состоится встреча с клириком нашего храма дьяконом Владимиром Федотовым. На курс количество мест ограничено - 10 человек.