Вы здесь

Новости клуба "Св. Иоакима и Анны"

На дворе весна. Великий Пост ступил уже во вторую седмицу. Как и было заявлено ранее в объявлении, день молебна изменился. Теперь, молебен для будущих родителей будет служить каждый вторник отец Пётр Михалев.  В самом молебне добавились новые тропари и молитвы. Например, тропарь преподобному Давиду Гареджийскому - о даровании чада и создании семьи.

  Отец Пётр сказал проповедь и пригласил всех в гостиную, пообещав заглянуть к нам. Присутствие священника очень оживило атмосферу клуба. Как всегда знакомились с друг другом, делились своими радостями. Отец Пётр в беседе сделал акцент на том, что соборная молитва за тех, кто уже находиться в родах - наглядный пример любви к ближнему.  Ещё говорили о домашних родах, о степени доверия и принципиальной позиции. Вместе с отцом Петром в клуб пришла психолог  Елена Ерошкина. Когда Елена приходит в клуб создаётся очень тёплая обстановка. Появилась идея из красочных архивных фотографий создать красочный альбом. За 2 года существования клуба нам есть чем поделиться со всяким входящим. 
 
  С радостью сообщаю вам, что в следующий вторник Родительский Клуб святых и праведных Иоакимы и Анны приглашает всех на молебен с чином освящения двух недавно написанных икон. Иконы святых и праведных Иоакима и Анны и образа Пресвятой Богородицы " Помошница в родах". Приглашаем всех присоединиться к нашему празднику.