Вы здесь

Новости клуба "Св. Иоакима и Анны"

Родительский клуб святых и праведных Иоакима и Анны собрался вновь в стенах нашего храма на молебен. Служил батюшка Валерий. После молебна и проповеди батюшка пригласил пройти в Гостиную, чтобы прослушать лекцию. Лекция на тему: "Послеродовый период. Грудное вскармливание". Провела занятие Ерошкина Е.Л.(психолог)  Говорили о раннем прикладывании, уходе, особенностях кормления близнецов, ночных кормлениях и о многом другом.

Конечно, вначале хочется сказать, что в среду родила наша Наташенька. Сопереживали и молились все вместе. Славу Богу всё управилось с Божьей помощью.

В этот вечер в клубе было очень празднично. Гостиная несколько дней ранее принимала после Таинства Венчания наших молодожёнов. Разноцветные шарики, ленточки, цветы радовали всех, а особенно маленького Юру.  

В заключение, хочется сказать, про современные методы обследования, которые призывают делать выбор, решая вопрос, который изменит всё. Это скрининг обследование, и этим всё сказано. Одна мама сходила на такой скрининг. Обследование показало, что есть" дефекты" развития. А ночью ей снится сон:подходит к ней старец гладит по животу и говорит:" Всё будет хорошо! Не бойся...!" Родился здоровый малыш, вот тебе и обследование?!