Вы здесь

Конный клуб "Пересвет": навещаем Приму

2 января 2014 года, в четверг, после молебна активная группа юных любителей верховой езды отправилась в эти святые предрождественские дни совершить исключительно важное дело для друга.

  Дело в том, что  всеми, в особенности детьми, любимая лошадка Прима заболела. Навестить Приму в трудную для нее минуту, предпочитая праздности новогодних каникул заповедь Божию, приехало 8 человек. Чтобы немножко почувствовать себя на месте лошади, зашли в денник (лошадиную каморку).

  Попрактиковаться в верховой езде в этот раз позволила уже известная нам лошадка Мери. Она любезно согласилась временно исполнить обязанности Примы и немножко покатала детей в манеже шагом и рысью.

  Прима же хоть по причине болезни и не смогла прокатить своих гостей, но ради привезенных ими вкусных гостинцев все же согласилась пофотографироваться.

  Попив в гостиной чай и накормив Мэри и Приму, наши маленькие гости отправились домой. А глядя на уезжающие веселые детские лица, Прима осталась с твердой уверенностью, что те, для кого она отдает свое здоровье, являются ее настоящими друзьями! Прима, выздоравливай!

 

 

 

 

Подготовили: Лобанова Алла, Стареев Михаил.